Продажи курса закрыты!
Но, у нас есть для тебя не менее крутое предложение.

SMM-менеджер

Научим работать в
и зарабатывать на этом за 14 дней
И не важно начинающий Вы специалист или опытный – вы получите не просто курсы по SMM, а маркетинговую систему развития любой компании. Станете востребованным специалистом, повысите свой доход и при желании откроете свое дело или даже рекламное агенство.
Сегодня навыки продвижения бренда компании и контроль ее репутации в социальной сети выходит на первый план при приеме на работу в крупных международных и российских компаниях.

Пройдя наш курс Вы повысите свой профессиональный уровень, получите дополнительные конкурентные преимущества и станете востребованным специалистом с высоким доходом.

Вы освоите и научитесь продвигать свой бизнес своими рукам и для Вас не составит сложности делегировать эти задачи, ставить четкие KPI и подобрать действительно хорошего специалиста.

Кроме того, при желании вы сможете перевести управление собственным бизнесом в онлайн и получая прибыль находится в любой точке мира.

Для новичков и SMM специалистов

Для бренд-менеджеров и PR-специалистов

Для предпринимателей, франчайзеров и владельцев бизнеса

ДЛЯ КОГО НАШ КУРС

После покупки покупки пакета "Максимальный"
Какие проблемы существуют в других школах
  • Завышенная цена
    Неадекватно завышенная стоимость курсов.
  • Поддержка
    Остуствие поддержки учеников во время обучения
  • Знания
    В курсах дается огромное количество воды, не нужной и не связанной информации.
Как эти задачи решаем мы
    Стоимость обучения, доступная каждому
    Отзывчивая техническая поддержка во время обучения, и после окончания обучения.
    Знания
    Высокое качество предоставляемых материалов. Только полезный контент, без «воды»

Интернет-предприниматель и автор обучающих курсов по заработку в интернете.

Курсы Матвея прошли уже более 7000 учеников.

Автор шести печатных книг по заработку в интернете

Обладатель 6 серебряных кнопок YouTube

Отзывы учеников Матвея Северянина
Юрий Никитин
Управляющий проектами в команде Матвея Северянина

Первый выпускник программы для удаленных помощников «КМБ».
За 1 год в 10 раз увеличил свой доход с 15 000 до 190 000 р./мес.
Автор курсов «Администратор Instagram» и «Реальные деньги из Instagram
Быстрые деньги с Youtube: секреты и алгоритмы 2020
Пакет «Стартовый"
Курс «Реальные деньги из Instagram». Пакет «Я сам»
БОНУСЫ
При покупке курса "Профессия SMM менеджер",
Вы получаете в подарок:
После покупки пакетов "Комфорт или Максимальный"
Цена БЕЗ курса "SMM-менеджер"

999 руб
Цена БЕЗ курса "SMM-менеджер"

999 руб
Что вы получите:
Сегодня на рынке дефицит профессиональных смм-менеджеров. Не смотря на большое количество предложений, грамотные смм-специалисты на вес золота. Предприниматели не понимают разницы между контент-менеджерами, таргетологами и СММ-щиками. Грамотный смм-специалист с пониманием маркетинга – это решение проблемы потока клиентов в любой бизнес и бизнесмены готовы платить за это решение большие гонорары.

Одно из главных преимуществ работы смм-менеджером – работать удалённо. Сфера деятельности смм-маркетинга позволяет легко оценивать эффективность проделанной работы и компетентность специалиста, что позволяет предпринимателям брать смм-менеджеров на аутсорс и устанавливать им четкие KPI/ Зарплата таргетолога на hh более 50 000 рублей.

Лучших выпускников мы советуем своим клиентам. У нас большая клиентская база, спрос на услугу очень большой и наши специалисты не всегда могут обработать данный поток клиентов, а терять в качестве мы не готовы.

Востребованная профессия

Гарантированный постоянный доход, даже при удаленной работе

Поток клиентов

Сертификат об окончании курса