Продажи курса закрыты!
Но, у нас есть для тебя не менее крутое предложение.
Полностью обновленное
обучение!
Только то, что будет работать в 2020 году!

Узнай одним из первых, что поменялось и будет еще меняться на Youtube, и сразу же применяй это для продвижения своего канала.

Будь на шаг впереди своих конкурентов и используй самые передовые инструменты Ютубера.

Тебя ждет на курсе только актуальная информация
Вот лишь малая часть того, что ты получишь:
(да-да, материалов будет намного больше)
  • Актуальный контент
    Я собрал для тебя только работающие методики и самые "свежие" обновления алгоритмов Ютуб. Все старое - в топку!
  • Закрытый канал в Телеграм
    Ты будешь оперативно получать инсайдерскую информацию по нововведениям в удобном формате
  • "Партизанское" продвижение
    Я поделюсь с тобой инструментами для безбюджетного (бесплатного) продвижения роликов в 2020 году
  • Обучение в твоем мобильном
    Все уроки ты сможешь смотреть в специальном приложении на своем смартфоне. Никогда еще обучение не было настолько удобным!