Сергей Ковалев

Фамилия: Ковалев
Город: Санкт-Петербург
Inst, VK, Телеграм https://vk.com/kovalev267 ****

История моего пути: КМБ 2022 Начал проходить в августе 2022. Первый доход был в январе. Лучший доход пока что в марте.

В чем основные компетенции: Контроль качества отдела продаж. Слежу за тем, чтобы отдел продаж вовремя связывался с клиентами, правильно заносил информацию в crm. Веду проект по развитию YouTube канала совместно с Матвеем. Менеджер в чат-биржах по рекламе в телеграмм. Занимаюсь сбором обратной связи от учеников.

Доход в мес.: от 30 000 руб.

Интересная информация: Перебивался работой на фрилансе. На перемены сподвигло желание финансовой независимости, хотел перестать просить деньги на жизнь у родителей, и начать жить самостоятельно. Теперь сам помогаю родителям. Вложил в обучение более 50 000 руб. (на данный момент уже полностью окупил вложения).

Мои цитаты: Не стоит думать, что успех придет сам собой, для того, чтобы достичь результата нужно пахать. Дорогу осилит идущий.