Ольга Симакова

Город: Московская область, р.п. Фряново
Телеграм-канал https://t.me/helgasimakova
ВК https://vk.com/club211759103 ****

В январе 2023 года купила ППМА и в первые же дни открыла две закрытые группы и начала записывать мастер классы. Не смотря на то, что в начале пути сложно сказать определенно про доход, но обучение я уже отбила полностью!

В чем основные компетенции:
У меня нет определенной профессии, но на создание МК по моей прежней работе меня вдохновила именно программа ППМА.

Дата интервью: 1 февраля 2023 г.
Доход в мес.: Доход за первый месяц около 100 000 рублей.

Интересная информация:
Случайно увидела пост Матвея Северянина в одном из ТГ-каналов, подписалась в надежде, что не лохотрон.

Дело в том, что я занимаюсь продажей игрушек ручной работы, и когда - то продавала вполне успешно, через запрещённую сейчас социальную сеть. После её закрытия, продержалась целый год на постоянных клиентах. Но.... Развиваться-то хотелось, клиенты заканчивались.

Так вот подписалась.

Зашла по ссылке в шапке профиля к одному из менеджеров. Как потом оказалось, его зовут Даниил. Денег на оплату не было. В рассрочке банк отказал, но Даниил оказался настойчивым. И просто гениально - вежливо- убедительным продавцом. Короче. Купила я курс с кредитной карты.

Не буду описывать как мне было сложно понять некоторые уроки. Вынесла мозг всем кураторам когда что- то не понимала. ( Простите возраст 47 лет) но! Всё прошла за две недели недели!

А сейчас, я не понимаю кого благодарить!

Бога? Вселенную? Телеграм? Уже отбила (в общей сложности за месяц) все затраты на обучение! И на горизонте перспективы такие, что даже непривычно.

Матвей оказался просто уникальным! Грамотным и бесконечно удивительным человеком! Мне даже страшно представить, в каком бы я до сих пор сидела болоте, если бы пропустила тогда его пост в одном из каналов.

Рекомендую всем! Если Вы хотите выбраться из ж..пы. Не бойтесь ничего!

Простите за эмоциональный текст, но это правда!

Мои цитаты:
Ничего не надо бояться. Всё обязательно получится!