Андрей Тюрин

Возраст: 35 лет
Город: Ярославль
Телеграм-канал https://t.me/sir_Tyuring ; Телеграм @andrey_Turin
История моего пути: Сменив несколько работ “на дядю”, успешно нанимался и в последствии уже сам нанимал сотрудников в компанию. Вместе с партнером в России построил за 7 лет рентабельное производство садовой мебели со штатом сотрудников более 10 чел. Пройдя профессиональную переподготовку в школе Матвея Северянина (июнь 2020 г. SMM-специалист, Личный бренд) внедрил полученные навыки в оффлайн бизнес и начал зарабатывать через интернет. За 9 месяцев вышел на совокупный доход 1,5 млн. руб. с одного канала продаж. На данный момент полностью перешел на удаленный формат работы. Путешествую, веду здоровый образ жизни, поддерживаю близких и занимаюсь любимым делом.

В чем основные компетенции: Предприниматель, корпоративный психолог.
Дата интервью: 1 августа 2022 г.
Доход в мес.: 150 000 руб.

Интересная информация: До знакомства с Матвеем отсутствовало понимание процессов, которые необходимо настраивать для успешной работы и развития продаж через интернет. Было много сомнений и отсутствие веры и поддержки со стороны окружения. Но дорогу осилит идущий. Под напором систематических действий материал из обучения стал конвертироваться в продажи и деньги, тем самым окупив стократ все вложения в курсы. Продолжаю регулярно обучаться, чтобы не отставать от современных тенденций.
Мои цитаты: **“**Ответы на вопросы находятся в вашей голове, книги это только топливо для мыслей. Или для печки.” Тюринг (с).