Виктор Апухтин

Фамилия: Апухтин
Город: Санкт-Петербург
Inst, VK, Телеграм https://t.me/expert_severyanin3

В Январе 2021 года приобрёл курс по стоицизму и в феврале того же года записался на обучение "Инвестиции для чайников", с того момента инвестирую себе на пенсию.
Летом начал задумываться о том, что пора менять что-либо в своей жизни и работа, где нет перспективы роста меня не интересует. В сентябре 2021 года вписался на обучение КМБ. Уже в апреле 2022 года я получил свой первый доход от работы в команде Матвея.

В чем основные компетенции: Сейчас я работаю в команде Матвея в отделе продаж, помогаю людям изменить свою жизнь и не редко рассказываю свою историю жизни.

Доход в мес.: 70-80.000 руб., в пике 100 000 руб.

Интересная информация:
Я работал в армии, служил по контракту. Однажды сидя на работе в 2020 году я наткнулся на видео в ТикТоке, где люди рассказывали, что в интернете без особых усилий можно зарабатывать месячную зарплату. Придя домой я обмозговал всё и начал думать как мне улучшить свое положение. И я начал изучать, искать, смотреть различный материал по заработку в интернете пока не наткнулся на онлайн-школу Матвея Северянина (только потом я понял, что и его же смотрел в ТикТоке)

Я потихоньку начал готовиться к увольнению, подготавливая почву себе на гражданке. Приобрел обучение КМБ. Не смотря на то, что сумма была значительная, оно того стоило.

И вот 25 февраля 2022 года, именно в этот день у меня закончился контракт, я покинул прежнее место работы и уже в середине марта, я закончил обучение по КМБ (кстати очень знаково получилось, что я ушел прям в неподходящий для страны момент).
Мои цитаты: Лучшее время для изменения своей жизни было в прошлый понедельник и вчера