Данил Сурков

ФИО: Сурков Данил Вячеславович
Возраст: 22.08.2004 г.р. (17 лет.)
Город: Каменск-Уральский

Ответ: КМБ 03.01.2022, Быстрые деньги в Телеграм чужими руками 27.04.2022 Устроился на свою первую и почти сразу вторую работу в середине апреля. В апреле 2022 доход был 7500р. В мае 2022 доход составил 27000р

Итоговая профессия. В чем основные компетенции: На данный момент развиваюсь, как менеджер по продажам. Параллельно являюсь владельцем телграм каналов.

Доход в мес.: 27000 рублей

Интересная информация: (Работал(а) там-то, сподвигло на перемены то-то, мечтал(а) о том-то. Вложил(а) в обучение столько-то.): Работать в интернете стал в апреле 2022 года, когда началось движение вокруг телеграма. Форсированно стал им заниматься. Онлайн работа интересовала всегда больше, чем оффлайн, поэтому вектор развития был очевиден. В обучение вкладываю 3000-5000 рублей. Это книги, обучающие гайды и курсы.

Ваша цитата (жизненный совет). 2-3 предложения: Стоит проявлять упорство, а когда возможность маячит перед глазами, нужно "брать быка за рога".

Если есть ссылку на свою рабочую страницу, сообщество в соц.сетях куда идет трафик клиентов (Телеграм, ВК, нельзя-грам) можно рабочую почту и т.д.: Нет

Если рабочей страницы нет, то Ник в соц.сетях (Телеграм, ВК, нельзя-грам): Например Телеграм @andrey_Turin: Телеграм @Danil_Surkov