Роман Коннов

Возраст: 24 года.
Город: Санкт-Петербург
Inst, VK, Телеграм https://t.me/Roma_VK99 ****

1. Проходил 2 курса: Аккаунт-менеджер и КМБ, все в 22 году.
  2. Попал в команду с 1 декабря 22 года, сразу старался влезть везде, где только мог. Особых навыков работы в интернете у меня не было, это первый опыт, поэтому я хотел получить максимальный опыт и понять, чем я хочу заниматься.
  3. Первый существенный доход был в феврале, 30000 - это очень хороший рост для меня. Максимально получал 50000

В чем основные компетенции: Руководитель отдела развития карьеры. Занимаюсь трудоустройством учеников после курсов КМБ.

Доход в мес.: с 3 месяца вышел на доход 30000, максимальный доход 50000

Интересная информация: Увидел Матвея впервые еще В ТикТоке, тогда меня это заинтересовало, потому что времена были непростые в мире и надо было иметь какие-то запасные пути. Когда ТикТок был заблочен для нашей страны, Матвей попался мне в нельзяграме. Тогда я купил первый курс "Аккаунт-менеджер", не успев его допройти увидел новость, что в продаже появился курс с гарантированным трудоустройством. После недолгих размышлений я взял его в надежде, что отобью в команде эти деньги. Уже отбил в двукратном размере. Считаю это одни из ключевых решений в моей жизни, все будто перевернулось после попадания в команду. Такого заряда мотивации и полученного опыта я не ожидал.

Мои цитаты: Наша жизнь только в наших руках, и только мы решаем, как ее прожить. Поэтому не откладывай ее на завтра, действуй сейчас.