Анастасия Шабалина

Фамилия: Шабалина
Город: Казань
Inst, VK https://vk.com/nsh02 Телеграм @rainbow_unicorn_02

Аккаунт менеджер, Контент менеджер, КМБ. всё в 2021.

В феврале 2022 приняли на работу аккаунт-менеджером в инсте Матвея и в вк, потом переехала работать офлайн в Киров. Доход постоянный - 50 000 рублей

В чем основные компетенции: Личный ассистент, помогаю в разработке Больше Золота + веду клуб настольных игр в Казани и участвую в организации оффлайн мероприятий.

Доход в мес.: 50 000 рублей

Интересная информация: Раньше я работала аниматором - веселила детей и их родителей. Работать начала в 14 лет и до 18 продолжала это дело. В 17 лет меня клюнул петух в задницу и я решила изучать, как заработать в интернете. Попала сначала в какой-то сетевой, потом заплатила деньги какому-то чуваку, который обещал научить зарабатывать в вк. По итогу слила в пустоту где-то 30 тысяч. И в июне 2021 (мне тогда уже было 18) наткнулась на Матвея. Стала следить за его деятельностью. Негативный опыт не помешал мне вновь влезть в онлайн обучение. Почему-то стала доверять этому бородатому дяде. Да и работать аниматором надоело. Захотелось что-то поменять в жизни. Поставила себе цель, что очень хочу в команду к кумиру и добилась этого. КМБ прекрасная для этого возможность. После январского тура в Москве в 2022 году переехала в Киров, а после и в Казань.

Мои цитаты: Пробуй всё. Никогда не знаешь, за каким поворотом ты найдёшь себя. Все, что делается, все к лучшему.