Надежда Заводовская

Город: Курск
Inst, VK, Телеграм https://t.me/nadin_zavodovskaya

1. Аккаунт-менеджер, КМБ
  2. После курса КМБ попала в команду в мае 2022года. Начинала с позиции менеджера по продажам
  3. В первый месяц получила около 25 000 руб. В лучший месяц было 296 000 руб.

В чем основные компетенции: Руководитель отдела продаж. Обучаю людей классно продавать, выстраиваю работу отдела, планирую стратегии по развитию и увеличению прибыли.

Доход в мес.: Средний доход 150.000 руб.

Интересная информация: Работала раньше торговым представителем. Очень наскучило монотонность в работе и отсутствие развития. Поняла, что так не хочу прожить свою жизнь, нужно двигаться дальше и развиваться. Мечтала работать в удовольствие, получать новые знания и экспертность в сфере продаж. На обучение потратила более 100 000 руб., которые уже отбила многократно :)

Мои цитаты: Нужно уметь быстро принимать решения, не сомневаться в себе, ведь жизнь всегда предлагает нам самые правильные варианты развития. Не бойтесь менять привычную рутину и открываться чему-то новому. Двигайтесь вперед, получайте новые знания и все сложится :)