Степан Павлов

ФИО: Павлов Степан Олегович
Возраст: 16.01.2003 г.р. (19 лет.)
Город: Казань

Ответ: 1. В новой школе самый первый курс я взял 18 Янв 2019, однако до этого была ещё другая школа у Матвея, с динозавром на иконке. Сейчас посмотрел в ЛК список купленных обучающих материалов и их более 26 штук в том числе и туры. Проходил все Легендарные курсы, в том числе КМБ, арбитраж, ТикТок, Как издать книгу. 2. Первые шаги по заработку в интернете начал как раз-таки году в 2018-2019 и с тех пор так и варюсь в сети. 3. У меня был Ютуб канал, назывался он: "Халява CS:GO" и зарабатывал на нём я с помощью реферальных программ, выходило 30.000-40.000 рублей в месяц, продлилось это недолго. После этого было много неплохих проектов, но самый прибыльный получились года, когда ТикТок, ещё позволял выкладывать ролики. Благодаря этому в связке Ozon + TikTok получалось 250.000 в лучший месяц

Итоговая профессия. В чем основные компетенции: Наверное, интернет-маркетолог - итоговая профессия. За это время я получил много навыков и компетенций. Это и создание MVP, делегирование, арбитраж трафика, использование УБТ (Условно бесплатный трафик) и многое другое.

Доход в мес.: Лучший месяц 250.000 рублей. В среднем 100.000 - 150.000 рубелй

Интересная информация: (Работал(а) там-то, сподвигло на перемены то-то, мечтал(а) о том-то. Вложил(а) в обучение столько-то.):
На перемены меня сподвигла моя беспомощность, в один момент я понял, что я из себя ничего не представляю и пошёл учиться, так на Ютубе и наткнулся на Матвея.
Я достаточно молод :) Поэтому продолжаю постоянно учиться, вкладывать в своё образование деньги. Главным навык, который важно получить, это умение за минимальные средства сделать MVP, чтобы протестировать идею, потому что большая часть идей окажутся не прибыльными или вообще никому не нужными.
Таким образом у меня получилось создать все мои проекты, какие-то уже закрылись, какие-то до сих пор работают, например сайт со скидками на товары и услуги https://rukod.ru/ . Где, кстати, есть скидка и на обучение в школе Матвея.

Ваша цитата (жизненный совет). 2-3 предложения:
Случается такое, что ты не знаешь с чего начать, хочу дать тебе подсказку, которой пользуюсь сам. Просто начни делать хоть что-нибудь регулярно. Начни снимать видео, писать и выкладывать посты, читать, но обязательно регулярно, каждый день. Если не понимаешь о чём, тогда читай специализированные форумы, журналы по твоей теме, наполняйся знаниями и начинай делать. Остальное будет появляться само собой, новые знакомства, приключения, проблемы, придут сами.
Дорогу осилит идущий! Удачи тебе, путник.

Если есть ссылку на свою рабочую страницу, сообщество в соц.сетях куда идет трафик клиентов (Телеграм, ВК, нельзя-грам) можно рабочую почту и т.д.: https://rukod.ru/

Если рабочей страницы нет, то Ник в соц.сетях (Телеграм, ВК, нельзя-грам): Например Телеграм @andrey_Turin: Телеграм @gramazecka