Степан Павлов

Возраст: 19 лет
Город: Казань
Сайт https://rukod.ru/ Телеграм @gramazecka

История моего пути: Самый первый курс я взял 18 Янв 2019. Сейчас посмотрел в ЛК список купленных обучающих материалов и их более 26 штук в том числе и туры. Проходил все Легендарные курсы, в том числе КМБ, арбитраж, ТикТок, Как издать книгу. Первые шаги по заработку в интернете начал как раз-таки году в 2018-2019 и с тех пор так и варюсь в сети. У меня был Ютуб канал, назывался он: "Халява CS:GO" и на нём я зарабатывал с помощью реферальных программ, выходило 30.000-40.000 рублей в месяц. После этого было много неплохих проектов, но самый прибыльный получился когда ТикТок ещё позволял выкладывать ролики. Благодаря этому в связке Ozon + TikTok в лучший месяц получалось 250.000.

В чем основные компетенции: Наверное, интернет-маркетолог - итоговая профессия. За это время я получил много навыков и компетенций. Это и создание MVP, делегирование, арбитраж трафика, использование УБТ (Условно бесплатный трафик) и многое другое.

Дата интервью: 1 июля 2022 г.
Доход в мес.: В среднем 100.000 - 150.000 рублей

Интересная информация: На перемены меня сподвигла моя беспомощность, в один момент я понял, что я из себя ничего не представляю и пошёл учиться, так на Ютубе и наткнулся на Матвея. Я достаточно молод :) Поэтому продолжаю постоянно учиться, вкладывать в своё образование деньги. Главным навык, который важно получить, это умение за минимальные средства сделать MVP, чтобы протестировать идею, потому что большая часть идей окажутся не прибыльными или вообще никому не нужными. Таким образом у меня получилось создать все мои проекты, какие-то уже закрылись, какие-то до сих пор работают, например сайт со скидками на товары и услуги https://rukod.ru/ . Где, кстати, есть скидка и на обучение в школе Матвея.

Мои цитаты: Случается такое, что ты не знаешь с чего начать, хочу дать тебе подсказку, которой пользуюсь сам. Просто начни делать хоть что-нибудь регулярно. Начни снимать видео, писать и выкладывать посты, читать, но обязательно регулярно, каждый день. Если не понимаешь о чём, тогда читай специализированные форумы, журналы по твоей теме, наполняйся знаниями и начинай делать. Остальное будет появляться само собой, новые знакомства, приключения, проблемы, придут сами. Дорогу осилит идущий! Удачи тебе, путник.