Никита Юнов

ФИО: Юнов Никита Сергеевич
Возраст: 08.04.2004 г.р. (18 лет.)
Город: с. Алтайское

Ответ: SMM- менеджер. С 26.02.2022 по 30.03.2022. Первые шаги в сентябре 2021 года. Лучший доход в апреле 2022 года. В размере 55 000₽

Итоговая профессия. В чем основные компетенции: SMM-специалист. Ведение и продвижение Telegram каналов под ключ.

Доход в мес. : 55 000 руб.

Интересная информация: (Работал(а) там-то, сподвигло на перемены то-то, мечтал(а) о том-то. Вложил(а) в обучение столько-то.): В сентябре 2021 года я перешëл в 11 класс. Давно наблюдал за Матвеем, понял что хочу работать в интернете. Сам я из села, поэтому увлечения здесь два: колоть дрова и спиваться. Ничего этого я не хотел. Мама работала в столовой за 13 000₽ в месяц с высшим образованием. Понял что хочу жить самостоятельно и вдали от своей деревни, которая утягивает моих друзей и близких в бедность. Начал пробовать себя в VK. Писал посты для групп с сентября по декабрь за 1000₽ в месяц. Вëл 4 паблика, соответственно и дозод был 4 000₽ стабльно до декабря. В декабре перешëл в Telegram. Писал здесь для одного канала теже самые посты, только уже за 4000₽ в месяц. За декабрь я заработал 6 000₽. Естественно меня это не устраивало. В институт я не хотел, заработка нет, нужно двигаться дальше. В январе я поставил цель 20 000₽. Очень хотел новый телефон, старому было 3 года и у него не работала камера. Вебинары, прямые трансляции и банальные фотографии были для меня недоступны. В итогу цель выполнил. Бежал с покупкой домой, как угорелый. Понял что я могу! Препринял покупать курс по SMM у Матвея. Февраль - цель 20 000₽ на курс. И снова победа. Курс я приобрëл, начал проходить. К концу марта от меня ушло много заказчиков из-за понятных событий в мире. Стояла цель - 30 000₽. Провалил, вышло снова 20 000. Я уже зарабаоывал больше матери с высшим образованием, но жить самостоятельно в городе на эти деньги я бы не смог. Поставил на апрель цель в 30 000₽. Курс закончил. Нужно работать. К моему удивлению в кгнце месяца у меня выходит 55 000 рублей. Самое удивительное, я был настолько зол на себя из-за провала в марте, что буквально за первые 4 дня апреля я взял 100% предоплаты, то есть меньше чем через неделю перевыполнил цель. В мае цель - 50 000. Выполнено. Вышло 52 000. Вот уже июнь, осталось получить атестат и я уже не школьник. Меня будет ждать город и множество возможностей. Спасибо Матвею, именно благодаря ему, мальчик который зарабатывал 4 000₽, стал зарабатывать 55 000₽.

Ваша цитата (жизненный совет). 2-3 предложения: "Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя", "Не забывай зачем ты здесь”

Если есть ссылку на свою рабочую страницу, сообщество в соц.сетях куда идет трафик клиентов (Телеграм, ВК, нельзя-грам) можно рабочую почту и т.д.: Telegram: @nikita_yknow

Если рабочей страницы нет, то Ник в соц.сетях (Телеграм, ВК, нельзя-грам): Например Телеграм @andrey_Turin: @nikita_yknow - Inst, VK, Telegram