Никита Юнов

Возраст: 18 лет
Город: с. Алтайское
Inst, VK, Телеграм @nikita_yknow

История моего пути: Проходил обучающую программу SMM-Менеджер с 26.02.2022 по 30.03.2022. Первые шаги в работе сделал в сентябре 2021 года, продвигая паблики в VK. В январе 2022 года перешёл в Telegram и увеличил доход до 20000 руб. В сентябре 2022 года открыл SMM-Агентство и увеличил доход до 200000 руб.
В чем основные компетенции: SMM-специалист. Ведение и продвижение Telegram каналов под ключ.

Дата интервью: 1 октября 2022 г.
Доход в мес.: 200 000 руб.

Интересная информация: В сентябре 2021 года я перешëл в 11 класс. Давно наблюдал за Матвеем, понял что хочу работать в интернете. Сам я из села, поэтому увлечения здесь два: колоть дрова или спиваться. Ничего этого я не хотел. Мама работала в школьной столовой за 13 000 руб. в месяц с высшим образованием. Понял что хочу жить самостоятельно и вдали от своей деревни, которая утягивает моих друзей и близких в бедность.
Начал пробовать на себя в VK. Писал посты для групп с сентября по декабрь за 1 000 руб. в месяц за канал. Администрировал 4 паблика, соответственно и доход был 4 000 руб. стабильно до декабря. В декабре перешëл в Telegram. Писал здесь для одного канала те же самые посты, только уже за 4000 руб. За декабрь я заработал чуть больше 6 000 руб. Естественно меня это не устраивало. В институт я не хотел, заработка нет, нужно двигаться дальше. В январе я поставил цель 20 000 руб. Очень хотел новый телефон, старому было 3 года и у него не работала камера. Вебинары, прямые трансляции и банальные фотографии были для меня недоступны. По итогу цель выполнил. Бежал с покупкой домой, как угорелый. Понял что я могу!
Интересная информация: Решил купить курс по SMM у Матвея. Февраль - цель 20 000 руб., чтобы приобрести курс. И снова победа. Курс я приобрëл, начал проходить. К концу марта от меня ушло много заказчиков из-за понятных событий в мире. Стояла цель - 30 000, которую я успешно провалил. Я уже зарабатывал больше матери с высшим образованием, но жить самостоятельно в городе на эти деньги я бы не смог. Поставил на апрель цель в 30 000. Курс закончил. Нужно работать. К моему удивлению в конце месяца у меня выходит 55 000 рублей. Самое удивительное, я был настолько зол на себя из-за провала в марте, что буквально за первые 4 дня апреля взял 100% предоплаты с клиентов, то есть меньше чем через неделю перевыполнил цель. В мае цель - 50 000. Выполнено. Вот уже июнь, осталось получить аттестат и я уже не школьник. Меня будет ждать город и множество возможностей.
Спасибо Матвею, именно благодаря ему, мальчик который зарабатывал 4 000 руб., стал зарабатывать 55 000 руб. к лету 2022 года.

Мои цитаты: "Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя" ; "Не забывай зачем ты здесь”