Светлана Брежнева

Возраст: 33 года
Город: Курск
Телеграм @svbrezhneva ; ВК https://vk.com/svbrezhneva

История моего пути: Проходила индивидуальный Коучинг по Ютуб, март 2018 г. В мае того же года уже запустили первый поток КМБ в партнерстве с Матвеем. В мае уже заработала свой авторский % с продаж курса. Лучший доход был в 2018-2019 г, в 2022 году максимально приблизилась к этой планке.

В чем основные компетенции: В интернете развиваюсь в нескольких направлениях. Больше всего денег принесло продюсирование, запуски курсов в соавторстве, сейчас занимаюсь продвижением партнерской программы известного в онлайн-образовании платежного сервиса.

Дата интервью: 1 июля 2022 г.
Доход в мес.: 100-200 тыс в среднем, напрямую зависит от прилагаемых мной усилий)))

Интересная информация: До онлайн бизнеса пробовала себя в сетевом проекте. Влезла в долги, довела до того, что не было денег ребенку на сок и киндер. Интернет заработок стал той возможностью, в которую я вцепилась, как голодная собака в кость. Ибо если бы не онлайн - я бы снова вернулась в найм, работать за 35.000 р. без каких-либо перспектив роста дохода и какого-то развития в целом. Вложила в обучение у Матвея 25.000 р. Окупила их уже множество раз. И очень рада этому))

Мои цитаты: Мой девиз по жизни - пробовать все направления деятельности, которые интересны. Пробую - делаю выводы - решаю дальше, идти мне с этим по жизни или нет. Многие направления, где я "выстрелила", были когда-то просто мыслью, идеей, "а что если?". И если бы я их не попробовала - не было бы тех результатов, что есть сейчас. Жизнь одна, и нельзя отказываться от того, что тебя привлекает)))