Светлана Брежнева

ФИО: Брежнева Светлана Николаевна
Возраст: 23.05.1988 г.р. (33 года)
Город: Курск
Ответ:
  1. Коучинг по Ютуб, март 2018 г.
  2. В мае того же года уже запустили первый поток КМБ с Матвеем
  3. В мае уже заработала свой авторский % с продаж курса. Лучший доход был в 2018-2019 г, сейчас максимально приблизилась к этой планке

Итоговая профессия. В чем основные компетенции: В интернете развиваюсь в нескольких направлениях. Больше всего денег принесло продюсирование, запуски курсов в соавторстве, сейчас занимаюсь продвижением партнерской программы известного в онлайн-образовании платежного сервиса

Доход в мес.: 100-200 тыс в среднем, напрямую зависит от прилагаемых мной усилий)))