Игрок: как добиться успеха, когда в тебя никто не верит
О курсе
О чем никогда не говорят
Дело в том, что абсолютное большинство людей не способны взваливать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, а не на дядю. Ведь в этом случае за все РИСКИ, ОБЛОМЫ и ПРОБЛЕМЫ некого винить, кроме самого СЕБЯ. Ох, как это неприятно... Поэтому гораздо проще получать мало, НО работая на дядю, которого всегда при случае удобно сделать "козлом отпущения" за свою убогую жизнь (виновата власть, плохие люди, фирма, босс, страна конченая и т.д.).
Мы видим заслуженное НЕРАВЕНСТВО ВОКРУГ каждый день. Но нам так неприятно признаваться самим себе в своих страхах и слабостях, что мы просто не замечаем этого. Почему так мало предпринимателей вокруг? Почему так много людей ходят на работу к кому-то, а не работают на самих себя?
ПОТОМУ ЧТО, в первом случае, нужно проявлять активную позицию и брать ответственность за свою жизнь на самого себя. А во втором случае, эту ответственность и риск за нее берет на свои плечи другой человек (предприниматель).
Что делать если ты:
  • Бросаешь все дела на половине
  • Не можешь начать новую жизнь с понедельника
  • Хочешь начать жизнь с чистого листа
  • Окружение тянет вниз
  • Не можешь достичь целей
  • Надоела серая жизнь
  • В тебя не верят родители
  • Близкие люди считают работу в интернете лохотроном
Вся фишка в силе воли и мотивации
Подробнее расскажу на курсе
Как проходит оплата и как начать обучение?
Как происходит оплата?
Внимательно заполняйте все данные при оплате! Чек оплаты, доступы к нашей сайт-платформе(логин и пароль) и информация о проведении эфира придут автоматически на вашу почту. Поэтому в первую очередь проверяйте верно ли вы ввели ваш e-mail адрес.
Если нет письма - проверьте папку «спам» на вашей почте. В ином случае напишите нам в техническую поддержку по адресу support@army-pro.ru.
Как попасть на платформу, где проходит обучение?
Авторизуйтесь на нашей сайт-платформе https://army-pro.ru . Логин и пароль находятся так же в письме на вашей почте.
Как начать учиться?
Купленный вами курс сразу доступен для прохождения. Перейдите в раздел "тренинги" в левом боковом меню сайта. Там выберите курс, который вы приобретали.
Также рекомендуем вам ознакомиться с тренингом "Часто задаваемые вопросы"
Как проходит обучение?
Начинайте проходить с первого урока. Обучение проходит в формате: видеоурок -> выполнение домашнего задания в видеоуроке -> проверка вашего задания куратором школы
Сколько занимает проверка заданий кураторами?
Задания проверяются в течении 24 часов. Обычно это занимает не больше 6 часов.
Бонус. При покупке курса получаешь бесплатно
5 книг Матвея Северянина
(все книги в электронном виде)!
Автор курса
  • Успешный интернет-предприниматель.
  • Зарабатывает в интернете с 14 лет
  • Автор восьми книг
  • Обладатель шести серебряных кнопок YouTube.
  • Партнеры - Asus, Мегафон, Рамблер, Blizzard
  • Его курсы прошли уже более 15000 человек