МД21
Покажу как создать МНОГО источников ДОХОДА.
Photo by Mike
Photo by Marion
Photo by Leio
Как найти себя и сформировать много источников дохода
В этом материале 13 уникальных способов получать деньги через интернет, в том числе и с телефона.
3 572 руб.
4 500 руб.
Доступ к материалам курса
на 6 месяцев
Доступ в закрытый клуб в Телеграм
Online-встречи с ответами
на вопросы 1 раз в неделю
(доступны в течении 6-ти месяцев)
Проверки заданий и ответы на вопросы
Когда я получу первые деньги?
Создание множественных источников дохода не волшебная таблетка. Потребуется время. Дайте себе пару месяцев и результат приятно удивит.
Нужны моментальные деньги? Купите лотерейный билет :)
Сколько вложений?
Зависит от способа. Если соберетесь заниматься недвижкой то от миллиона, а если будете делать сетку каналов в Дзене то ноль.
Сколько времени в день?
Зависит от серьезности ваших намерений. Чем больше тем лучше. Минимально 10 минут в день. Я бы советовал тратить на создание источников дохода, хотя бы пару часов в сутки. Регулярно.
Можно ли совмещать
Да, в этом и фишка. Если у вас один источник дохода, например, работа - вы уязвимы. В курсе я покажу как любое свободное время превратить в деньги.
Ответы на популярные вопросы:
Предприниматель, блоггер, инвестор
Кто ведет обучение
подписчиков в Тик Токе
Автор 11 книг,
продаются в любом магазине
Заработал 11 миллионов рублей через Тик Ток
Обладатель 6 серебряных кнопок YouTube
Как проходит
Как происходит оплата?
Внимательно заполняйте все данные при оплате! Чек оплаты, доступы к нашей сайт-платформе(логин и пароль) и информация о проведении эфира придут автоматически на вашу почту. Поэтому в первую очередь проверяйте верно ли вы ввели ваш e-mail адрес.
Если нет письма - проверьте папку «спам» на вашей почте. В ином случае напишите нам в техническую поддержку по адресу support@army-pro.ru.
Как попасть на платформу, где проходит обучение?
Авторизуйтесь на нашей сайт-платформе https://army-pro.ru . Логин и пароль находятся так же в письме на вашей почте.
Как начать учиться?
Купленный вами курс сразу доступен для прохождения. Перейдите в раздел "тренинги" в левом боковом меню сайта. Там выберите курс, который вы приобретали.
Также рекомендуем вам ознакомиться с тренингом "Часто задаваемые вопросы"
Как проходит обучение?
Начинайте проходить с первого урока. Обучение проходит в формате: видеоурок -> выполнение домашнего задания в видеоуроке -> проверка вашего задания куратором школы
Сколько занимает проверка заданий кураторами?
Задания проверяются в течении 24 часов. Обычно это занимает не больше 6 часов.
Остались вопросы
Напиши нам на support@army-pro.ru с пометкой "МД21"
Или задай вопрос по телефону: 88002343831

Горячая линия работает с 12 до 17 по мск