Продажи курса закрыты!
Но, у нас есть для тебя не менее крутое предложение

Заработай первые деньги в интернете на арбитраже

Обновленный курс Матвея Северянина

Арбитраж 2020

Количество мест ограничено!

Кому будет полезен данный курс:
Ты хочешь зарабатывать онлайн, но не готов вкладывать деньги на старте.
Ты уже пробовал себя в арбитраже, но не получил результата, либо он был, но копеечный
Ты никогда раньше не зарабатывал онлайн и ищешь проверенный способ заработка
Ты давно присматриваешься к заработку на арбитраже трафика, но тебе нужна пошаговая схема и наставник
Ты работаешь офлайн или учишься, и ищешь какой-то источник заработка в сети
Узнал себя в каком-то из пунктов? Супер, читай дальше!

«Матвей, почему мне стоит взять именно твой курс?»

Все просто:
Во всех курсах по арбитражу тебя учат сперва вкладывать свои деньги. Те же 50000 рублей для старта, чтобы получить какой-то первый кэш.

Но я прекрасно понимаю, что раз ты сейчас ищешь варианты заработка - значит в твоей жизни не самый лучший период... возможно ты вообще сидишь на хлебе и воде... какие тут могут быть вложения?

Или может ты живешь в маленьком городке, где средняя зарплата 18000 рублей… Поэтому я покажу тебе партизанские способы продвижения, то есть БЕЗ вложений. После приобретения этого курса твои инвестиции составят 0 рублей.
Прежде чем записать этот курс, я изучил несколько других курсов по арбитражу. И все они были настолько нудные, что я буквально заставлял себя досмотреть их до конца...

В моем курсе такого НЕ будет! Тебя ждут шутки-прибаутки, веселые примеры из жизни и приколы «про какашечку»))))
К большому сожалению, почти все курсы
по арбитражу записывают теоретики. То есть
те, кто сам в этой теме не зарабатывает. Либо этот заработок мизерный.

Я же каждый месяц только на арбитраже,
не напрягаясь, делаю 70-80 тыс. рублей. Причём, это не моё основное направление.
Я покажу тебе, что делаю я, и ты тоже сможешь это повторить.
Ты получишь поддержку по курсу. То есть в течение всего курса ты сможешь задать интересующие тебя вопросы техподдержке. Тебя не оставят один на один с твоей проблемой.

Мы всей командой хотим, чтобы ты получил результат (но, братан, делать в любом случае тебе, я лишь даю тебе рабочие инструменты).
Что ты получишь:
Более 25 подробных уроков - с азов арбитража до продвинутого уровня
Проверка домашних заданий в курсе
Доступ к курсу как через браузер, так и через удобное мобильное приложение
Кому не подойдет этот курс:
Ты ищешь «волшебную таблетку» для заработка в сети и не готов работать на результат
У тебя нет стационарного компьютера или ноутбука (в данной теме он очень пригодится, с телефона тоже можно работать, но это будет сложнее, и не все инструменты для него подойдут)
Ты скептик и весь заработок в сети считаешь «лохотроном»
Ты уже стабильно зарабатываешь в интернете от 99000 рублей
Отзывы учеников
Интернет — предприниматель.
Автор 6 книг
Обучает за год более 7000 человек
Купил квартиру благодаря YouTube за 855 дней

Эксперт в области продвижения YouTube
каналов

Работал с крупнейшими компаниями — Blizzard, ASUS, MegaFon
Эксперт по YouTube
Обладатель 6 серебряных кнопок YouTube
Начни зарабатывать уже сейчас
6999 руб
1999 руб
Мест нет
• Online-встречи с ответами на вопросы 1 раз в неделю
• Доступ в закрытый клуб в Telegram
(Доступны в течении 6-ти месяцев)
Ответы на популярные вопросы:
Сколько часов в день нужно для изучения курса?
Хотя бы 1 час в день. Чтобы ты мог быстро стартовать и получить первые деньги.
Я живу в небольшом городе/далеко от цивилизации - подойдёт ли мне этот курс?
Да, совершенно неважно, где ты живешь. Главное - чтобы был доступ в интернет и ПК/ноутбук. Если это есть - смело бери курс и начинай богатеть.

У меня нет ИП, я смогу в таком случае получать доход?
Для того, чтобы стартовать в этой теме, ИП не потребуется. А когда уже выйдешь на какой-то стабильный доход - тогда уже можно или открыть ИП, или платить налог на доходы как физ.лицо.

Если я живу не в России - я смогу зарабатывать с помощью арбитража?
Да, вполне. Тебе ничего не мешает использовать для работы те же российские сервисы. Единственное - в некоторых странах могут быть нюансы с выводом заработанных денег на карту или эл. кошельки. Но все решаемо, было бы желание.

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для прохождения курса?
Вцелом, нет. Ты можешь быть даже школьником или пенсионером. Главное, чтобы у тебя были мозги, и ты мог быстро усваивать и внедрять материалы курса. Ну а если ты с компьютером и интернетом на ВЫ - пожалуй, курс тебе не подойдёт. Потому что тебе потребуется много времени на «раскачку».

В какое время, лучше всего проходить курс?
У нас ученики из разных стран, поэтому мы используем уже записанные уроки, которые можно проходить в любое время
Почему обучение платное?
Во-первых, в школе работает большое количество кураторов, которые помогают во время обучения и отвечают на вопросы учеников. Труд кураторов полностью оплачивается.
Во-вторых, мы используем самую дорогую и качественную платформу для обучения "GetCourse", которая делает процесс обучения более удобным и качественным. Каждый месяц мы платим за использование данной платформы.
3)Для того, чтобы наши ученики получали только самые востребованные и актуальные знания, мы продолжаем обучаться сами, и обучаем наших кураторов.
Остались вопросы?
Напиши нам на support@army-pro.ru с пометкой "Как зарабатывать на фрилансе".
Или задай вопрос по телефону: