Заработай первые деньги в интернете на арбитраже
ПИРАТСКИЙ АРБИТРАЖ ТРАФИКА 2021
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Mail
Горячая линия работает с 12 до 17 по мск
Кому будет полезен данный курс:
Ты хочешь зарабатывать онлайн, но не готов вкладывать деньги на старте.
Ты уже пробовал себя в арбитраже, но не получил результата, либо он был, но копеечный
Ты никогда раньше не зарабатывал онлайн и ищешь проверенный способ заработка
Ты давно присматриваешься к заработку на арбитраже трафика, но тебе нужна пошаговая схема и наставник
Ты работаешь офлайн или учишься, и ищешь какой-то источник заработка в сети
Что ты получишь:
Более 25 подробных уроков - с азов арбитража до продвинутого уровня
Доступ к курсу как через браузер, так и через удобное мобильное приложение
Проверка домашних заданий в курсе
«Почему мне стоит взять именно этот курс?»
Все просто:
Во всех курсах по арбитражу тебя учат сперва вкладывать свои деньги. Те же 50000 рублей для старта, чтобы получить какой-то первый кэш.

Но я прекрасно понимаю, что раз ты сейчас ищешь варианты заработка - значит в твоей жизни не самый лучший период... Возможно ты вообще сидишь на хлебе и воде... Какие тут могут быть вложения?

Или может ты живешь в маленьком городке, где средняя зарплата 18000 рублей… Поэтому я покажу тебе партизанские способы продвижения, то есть БЕЗ вложений. После приобретения этого курса твои инвестиции составят 0 рублей.
К большому сожалению, почти все курсы по арбитражу записывают теоретики. То есть те, кто сам в этой теме не зарабатывает. Либо этот заработок мизерный.

Я же каждый месяц только на арбитраже,не напрягаясь, делаю 70-80 тыс. рублей. Причём, это не моё основное направление.

Я покажу тебе, что делаю я, и ты тоже сможешь это повторить.
Начни обучение
уже сейчас!
+ Доступ к материалам курса на 6 месяцев

+ Проверка домашних заданий

+ Виды партнерок

+ Адмитад

+ Заработок на МЛМ

+ Заработок на рефералах

+ Бесплатные клиенты

+ Мотивированный трафик

+ Hook marketing

+ Самый крутой источник трафика

+ Трафик с сайтов

+ Лидогенерация

+ Бизнес с Китаем

+ Как заработать миллион

+ Именная грамота о прохождении курса
Доступ в закрытый клуб в Telegram
Online-встречи с ответами на вопросы 1 раз в неделю
Как проходит оплата и как начать обучение?
Как происходит оплата?
Внимательно заполняйте все данные при оплате! Чек оплаты, доступы к нашей сайт-платформе(логин и пароль) и информация о проведении эфира придут автоматически на вашу почту. Поэтому в первую очередь проверяйте верно ли вы ввели ваш e-mail адрес.
Если нет письма - проверьте папку «спам» на вашей почте. В ином случае напишите нам в техническую поддержку по адресу support@army-pro.ru.
Как попасть на платформу, где проходит обучение?
Авторизуйтесь на нашей сайт-платформе https://army-pro.ru . Логин и пароль находятся так же в письме на вашей почте.
Как начать учиться?
Купленный вами курс сразу доступен для прохождения. Перейдите в раздел "тренинги" в левом боковом меню сайта. Там выберите курс, который вы приобретали.
Также рекомендуем вам ознакомиться с тренингом "Часто задаваемые вопросы"
Как проходит обучение?
Начинайте проходить с первого урока. Обучение проходит в формате: видеоурок -> выполнение домашнего задания в видеоуроке -> проверка вашего задания куратором школы
Сколько занимает проверка заданий кураторами?
Задания проверяются в течении 24 часов. Обычно это занимает не больше 6 часов.
Автор курса
+ Автор 10 книг из них 3 бестселлера
+ Обучает за год более 12 000 человек
+ Купил квартиру благодаря YouTube за 855 дней

+ Эксперт в области продвижения YouTube каналов

+ Работал с крупнейшими компаниями — Blizzard, ASUS, MegaFon

+ Обладатель 6 серебряных кнопок YouTube
Миллионер, плэйбой, филантроп
Ответы на популярные вопросы:
Сколько часов в день нужно для изучения курса?
Хотя бы 1 час в день. Чтобы ты мог быстро стартовать и получить первые деньги.
Я живу в небольшом городе/далеко от цивилизации - подойдёт ли мне этот курс?
Да, совершенно неважно, где ты живешь. Главное - чтобы был доступ в интернет и ПК/ноутбук. Если это есть - смело бери курс и начинай богатеть.
У меня нет ИП, я смогу в таком случае получать доход?
Для того, чтобы стартовать в этой теме, ИП не потребуется. А когда уже выйдешь на какой-то стабильный доход - тогда уже можно или открыть ИП, или платить налог на доходы как физ.лицо.
Если я живу не в России - я смогу зарабатывать с помощью арбитража?
Да, вполне. Тебе ничего не мешает использовать для работы те же российские сервисы. Единственное - в некоторых странах могут быть нюансы с выводом заработанных денег на карту или эл. кошельки. Но все решаемо, было бы желание.
Есть ли какие-то ограничения по возрасту для прохождения курса?
Вцелом, нет. Ты можешь быть даже школьником или пенсионером. Главное, чтобы у тебя были мозги, и ты мог быстро усваивать и внедрять материалы курса. Ну а если ты с компьютером и интернетом на ВЫ - пожалуй, курс тебе не подойдёт. Потому что тебе потребуется много времени на «раскачку».
В какое время, лучше всего проходить курс?
У нас ученики из разных стран, поэтому мы используем уже записанные уроки, которые можно проходить в любое время
Почему обучение платное?
Во-первых, в школе работает большое количество кураторов, которые помогают во время обучения и отвечают на вопросы учеников. Труд кураторов полностью оплачивается.
Во-вторых, мы используем самую дорогую и качественную платформу для обучения "GetCourse", которая делает процесс обучения более удобным и качественным. Каждый месяц мы платим за использование данной платформы.
В третьих, для того, чтобы наши ученики получали только самые востребованные и актуальные знания, мы продолжаем обучаться сами, и обучаем наших кураторов.